Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

Наши преподаватели


КОНОНОВА
Тамара Владимировна
Преподаватель испанского и английского языков для начинающих. Заведующая отделом литературы на иностранных языках БГУНБ. Стаж педагогической деятельности более 30 лет. Опыт проведения олимпиад по иностранным языкам.

УГЛОВА
Татьяна Алексеевна
Преподаватель итальянского и английского языков. Переводчик Торгово-промышленной палаты, владеющий также испанским, французским, немецким и украинским языками.

МАЗУРЕНКО
Наталья Владимировна
Преподаватель английского языка. В основе ее работы - современные коммуникативные методики, задействующие возможности правого полушария, а также преподавание грамматики по авторской методике.

КУЗЬМИЧЕВА
Вита Анатольевна
Преподаватель английского языка. Кандидат филологических наук, ассистент кафедры английского языка факультета романо-германской филологии БелГУ.

ДУТОВА
Елена Сергеевна
Преподаватель английского языка, специалист отдела литературы на иностранных языках БГУНБ с опытом работы в средней школе. Стаж педагогической деятельности 9 лет

ЛИХАНСКАЯ
Лариса Владимировна
Учитель французского языка в МБОУ «Гимназия № 5» г.Белгорода. Высшая квалификационная категория. Стаж педагогической деятельности 32 года. Подготовила победителей и призёров областных и всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Большой опыт работы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.


АВИЛОВА
Ирина Александровна
Преподаватель английского языка. Ассистент кафедры второго иностранного языка БелГУ. Опыт преподавания английского языка более 10 лет.

ВОДЯХА
Наталья Николаевна
Преподаватель английского языка для школьников и взрослых. В прошлом сотрудник центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью Красноярского края.

ДУДЕЦКАЯ
Ольга Георгиевна
Преподаватель немецкого языка. Прекрасно владеет "живым" разговорным немецким благодаря ежегодным поездкам в Германию. Опыт подготовки студентов для получения международных сертификатов Start Goethe-Zertifikat A1 немецкого культурного центра им. Гете.

СТРУЧАЛИНА
Галина Валерьевна
Преподаватель китайского языка, ассистент кафедры второго иностранного языка института межкультурной коммуникации и международных отношений БелГУ. Языковая стажировка в г.Харбин (Китай) в 2013 году.

АНДРЕЕВ
Александр Владимирович
Преподаватель японского языка для начинающих. Окончил четырехгодичные курсы японского языка Японского центра на Сахалине, где обучают не только японскому языку, но и знакомят с культурой и историей Страны восходящего солнца. В своей работе использует авторскую методику и учебные материалы, разработанные в Японии. Проходил бизнес-стажировку в столице Японии в г. Токио.