Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

среда, 23 января 2013 г.

Курсы иностранного языка

Дорогие жители Белгорода и области, желающие изучать иностранный язык


C радостью сообщаем вам, что в мае проводится набор на летние ускоренные трехмесячные курсы иностранного языка. Они идеально подойдут тем, кто "когда-то знал, но забыл" или "растерял навыки".





Так же не за горами набор на новый учебный год: занятия начинаются в октябре, однако записываться можно (и нужно) будет уже в августе. Спешите занять места!

Выставки



Американские бестселлеры

Доброго здоровья, дорогие читатели!

Кроме курсов иностранного языка ОИЛ по прежнему обеспечивает своих посетителей аутентичными изданиями на европейских языках.

Сейчас мы находимся в несколько стесненных условиях на Гражданском проспекте в доме 61 в Белгороде: реконструкция библиотеки не позволила нам захватить с собой весь наш фонд. Но тем не менее, мы бережно храним на наших "обеспыленных" полках те книги, что вызывают стойкий интерес у читателя любого возраста и пола. Более того, мы собрали лучшие книги американских авторов в виртуальную выставку под названием "Американские бестселлеры" и с гордостью представляем ее вам.
Перейдя по ссылке, вы совершите своеобразное путешествие в мир американской литературы, которая как нельзя лучше подходит читателям, изучающим иностранный язык. Вас ждут встречи с известными современными писателями - Даниэлой Стил, Джудит Макнот, Сидни Шелдон, Джоном Апдайком, Дэном Брауном и Стивеном Кингом - и их произведениями на русском и английском языке. Эти произведения представлены в фондах нашего отдела, где вы сможете взять их на дом, дабы с комфортом устроиться в любимом кресле и погрузиться в чтение.

Для вашего удобства ссылка на эту виртуальную выставку будет всегда висеть справа, в пятом разделе сверху.